HP AJ718A Mini GBIC 8Gbps 8G SW FC 850nm 500m Spare 468508-002

Artikel-Nummer: 10048620
2,90
inkl. MwSt.  Versand ab 6,00
Lagernd: 15
sofort verfügbar
Zum Merkzettel
Technische Daten
Zustand
A-Ware
Beschreibung
gebraucht, einwandfreie Gebrauchtware, leichte Gebrauchsspuren möglich

Spezifikationen

468508-002
AJ718A
HP
500m
FC
GBIC wie beschrieben
850nm
SFP+
Mini GBIC
8 Gb/s

0,02 kg
Weitere Artikel des Herstellers: