Finisar 4Gbit/s MiniGBIC 850nm LC FTLF8524P2BNV

Artikel-Nummer: 10019910
1,00
inkl. MwSt.  Versand ab 6,00
Lagernd: 4
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Zum Merkzettel
Technische Daten
Zustand
A-Ware
Beschreibung
gebraucht, einwandfreie Gebrauchtware, leichte Gebrauchsspuren möglich

Spezifikationen

FTLF8524P2BNV
4Gbit/s MiniGBIC
Finisar
500m mit 50/125 um, 300m mit 62,5/125um
LC
Multimode
Mini GBIC wie beschrieben
850nm
SFP
Mini GBIC
4000 Mbit/s

0,05 kg
Weitere Artikel des Herstellers: