CISCO X2-10GB-SR 10GBASE X2 10 Gbit GBIC

Artikel-Nummer: 10043538
3,90
inkl. MwSt.  Versand ab 6,00
Lagernd: 5
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Zum Merkzettel
Technische Daten
Zustand
A-Ware
Beschreibung
gebraucht, einwandfreie Gebrauchtware, leichte Gebrauchsspuren möglich

Spezifikationen

X2-10GB-SR
X2-10GB-SR
Cisco
Multimode
wie abgebildet
850nm
Ethernet X2
GBIC
10Gb/s

0,08 kg
Weitere Artikel des Herstellers: