Brocade 57-1000012-01 8Gbit SFP+ SWL Duplex 8G SW Transceiver 850nm bis zu 500m

Artikel-Nummer: 10029811
2,90
inkl. MwSt.  Versand ab 6,00
Lagernd: 24
sofort verfügbar
Zum Merkzettel
Technische Daten
Zustand
A-Ware
Beschreibung
gebraucht, einwandfreie Gebrauchtware, leichte Gebrauchsspuren möglich

Spezifikationen

57-1000012-01
8Gbit SFP+ SWL
Brocade
bis zu 500m über MMF
LC
Multimode
Transceiver wie beschrieben
850nm
SFP+
Duplex SFP+ Transceiver
8,5/4,25/2,125 Gbit/sec FC Fibre Channel

0,02 kg
Weitere Artikel des Herstellers: