Dell LA130PM121 130W 19,5V 6,7A Netzteil für Precision 15 5510 5520 5530 4,5mm
Artikel-Nummer: 10064787
23,90
inkl. MwSt.  Versand ab 6,00
Lagernd: 4
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Zum Merkzettel
Technische Daten
Zustand
A-Ware
Beschreibung
gebraucht, einwandfreie Gebrauchtware, leichte Gebrauchsspuren möglich
Spezifikationen
0M1MYR
LA130PM121
150 x 25 x 74 mm
19,5V 6,7A
Dell
3 mm mit Innenkontakt 1 mm
mit Stromkabel
130W
Netzteil
AC 100-240V 2,5A 50-60Hz
stabilisiert, kurzschlußsicher
4,5 mm