IBM BN-CKM-SP-LR 10G GBIC SFP+ 1310nm LC 10Gbps FRU 90Y9411
Preis: 33,90 EUR   inkl. MwSt.  Versand ab 6,00 EUR
Artikelnummer: 10049663
lagernd: 3
Verfügbarkeit:
Zustand: A-Ware/gebraucht
weitere IBM BN-CKM-SP-LR
Klasse: weitere IBM GBICs
BeschreibungenZubehörReferenzartikel

 

 

GBIC IBM BN-CKM-SP-LR  

 

 

10049663

 

 

Zustand:
gebraucht, einwandfreie Gebrauchtware, leichte Gebrauchsspuren möglich


Technische Daten:

IBM  BN-CKM-SP-LR

Product No.:

90Y9411

Typ:

Mini GBIC

Übertragungsrate:

10Gb/s

Wellenlänge:

1310nm

Anschlusstyp:

LC

Schnittstelle:

SFP+

Lieferung:

GBIC wie beschrieben

Gewicht (kg):

0,01

Schnellsuche

Sie können nach Titel, Kurzbeschreibung oder nach dem Hersteller suchen!

Kundenlogin

Sie haben hier die Möglichkeit sich bei uns einzuloggen!

Ihre E-Mail Adresse:
Ihr Passwort:

Ihr Warenkorb

Anzahl der Produkte0
zzgl. Versand0 €
Gesamtbetrag0 €

Zahlungsarten