Brocade 57-1000012-01 8Gbit SFP+ SWL Duplex Transceiver 850nm bis zu 500m
Preis: 4,90 EUR   inkl. MwSt.  Versand ab 5,00 EUR
Artikelnummer: 10029811
lagernd: 79
Verfügbarkeit:
Zustand: A-Ware/gebraucht
weitere Brocade 8Gbit SFP+ SWL
Klasse: weitere Brocade GBICs
BeschreibungenZubehörReferenzartikel

 

 

GBIC Brocade 8Gbit SFP+ SWL  

 

 

10029811

 

 

Zustand:
gebraucht, einwandfreie Gebrauchtware, leichte Gebrauchsspuren möglich


Technische Daten:

Brocade  8Gbit SFP+ SWL

Product No.:

57-1000012-01

Typ:

Duplex SFP+ Transceiver

Übertragungsrate:

8,5/4,25/2,125 Gbit/sec FC Fibre Channel

Wellenlänge:

850nm

Fiber Type:

Multimode

Anschlusstyp:

LC

Reichweite:

bis zu 500m über MMF

Schnittstelle:

SFP+

Lieferung:

Transceiver wie beschrieben

Gewicht (kg):

0,02

mehr Details:

Allgemeine Hersteller Informationen

Schnellsuche

Sie können nach Titel, Kurzbeschreibung oder nach dem Hersteller suchen!

Kundenlogin

Sie haben hier die Möglichkeit sich bei uns einzuloggen!

Ihre E-Mail Adresse:
Ihr Passwort:

Ihr Warenkorb

Anzahl der Produkte0
zzgl. Versand0 €
Gesamtbetrag0 €

Zahlungsarten